Главная Новости

Обход иммобилайзера Opel Vectra A.AVI

Опубликовано: 09.11.2016

видео Обход иммобилайзера Opel Vectra A.AVI

Выкидной ключ своими руками. Как сделать выкидной ключ.

Для начала следует объяснить, что само по себе слово «иммобилайзер» практически звучит в переводе как «обездвижение». Что такое иммобилайзер? Это устройство прямого противодействия попытке угона автомобиля методом установки на него разного типа противоугонных средств для блокировки работы систем и узлов, обеспечивающих возможность передвижения автомобиля.


Обход иммобилайзера Opel Vectra A.AVI

Сами иммобилайзеры подразделяют по типам объектов блокировки, а конкретно - блокировка двигателя, невозможность его пуска либо отключение его в определенный момент; блокировка коробки переключения передач (как механических, так и автоматических КПП); блокировка тормозной системы – заклинивание тормозных колодок колес и ручного тормоза, также блокировка управляющего управления. Иммобилайзеры делят по методу отключения иммобилайзера на контактные и бесконтактные. 1-ые являются подобием некоего ключа, различного принципа деяния, но чтоб иммобилайзер отключить, метку нужно или приложить к его считывателю, или воткнуть в особое гнездо, определенное схемой иммобилайзера. В любом случае механический контакт нужен. Для бесконтактного же типа в зону приема иммобилайзера просто вносится отмычка, зона деяния которой может быть от 30-40 см до 15 метров. Так что если решили изловить угонщика «на живца», то не сидите в засаде поближе 15 м, а то окажется, что он заведет и уедет резвее, чем вы можете ухватить его за криминальную руку.


Почему автомобиль заглох на ходу и не заводится.Ремонт ВАЗ 21114

Так как на автомобиле не предусмотрены педали, то без запуска мотора сам он не поедет. Как следует, иммобилайзер, по мере надобности препятствующий работе главных систем мотора, может быть очень действенным. ффективным.

rss