Главная Новости

Обзор Sobeit для GTA Sa:mp 0.3x Основные функции + ссылка для best-hack

Опубликовано: 09.11.2016

видео Обзор Sobeit для GTA Sa:mp 0.3x Основные функции + ссылка для best-hack

GTA 5 - ОБЗОР ЧИТОВ НА ПК (60 FPS)

Содержать большой интернет-ресурс очень тяжело, и для этого требуются большие валютные издержки. Главным источником дохода на веб-сайте является реклама, и мы увидели, что у вас включен AdBlock, который её перекрывает и лишает веб-сайт способности существования и предстоящего развития.


Обзор Sobeit для GTA Sa:mp 0.3x Основные функции + ссылка для best-hack

Мы стараемся кропотливо держать под контролем всю размещаемую рекламу на веб-сайте. Почти всегда это реклама компьютерных игр, которая может быть увлекательна хоть какому игроку. Я, админ веб-сайта, каждый денек просматриваю рекламу веб-сайта, проверяю её качество и смотрю за тем, чтоб она не раздражала гостей (у нас нет никаких всплывающих окон и другой раздражающей рекламы).

Если вам нравится наш веб-сайт, и вы желаете, чтоб он мог удачно развиваться далее и веселить вас увлекательными материалами; если вам не всё равно, что с ним будет далее, то мы внушительно просим вас, пожалуйста, добавьте наш веб-сайт в исключение AdBlock. Вероятнее всего, 1-ое время вам будет не по привычке, но уверяем, что уже через некоторое количество дней вы заметите, что с рекламой веб-сайт смотрится намного красочнее и привлекательнее.

От всей души возлагаем надежды на ваше осознание и поддержку.

Как добавить веб-сайт в исключения AdBlock для Гугл Chrome (для других браузеров должно быть приблизительно также):

rss