Главная Новости

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Опубликовано: 09.11.2016

видео Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Тормозит интернет от Ростелеком в сравнении с 3G МТС

И компьютер работает и открывает стран... — Ольга » Ольга, тогда вариантов сильно много - вирусы, драйв...Все другие – трудности провайдера или независимые от Вас.


Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

— Alex » Другой ноут и компьютер работают нормально. Мы прив... — Ольга » В этой статье я отвечу на два вопроса, почему веб тормозит и главное что с этим делать?

Наверняка Вы уже точно понимаете что скорость Вашего веба ниже заявленной.Буду откровенен я их вытерпеть не могу, для себя никогда не ставил и Вам не советую. Если нет рекомендую почитать мою предшествующую статью статью Как верно измерить скорость веб соединения . Для простоты разделим потенциальные предпосылки низкой скорости на зависящие от вас и не зависящие.


Зависает Wi Fi роутер? Рвется интернет соединение?_Решение!

Непременно проверьте компьютер антивирусом со свежайшими антивирусными базами.Неисправности сетевой карты Этот пункт не особо животрепещущ для юзеров DSL. Рекомендую установить - Kaspersky Internet Security для всех устройств электрическая версия 2.

Антивирусы и файерволы Нередко предпосылкой того что веб тормозит является антивирус и его сетевой экран. С его помощью антивирусом инспектирует информацию “на лету”.В любом случае почитайте в вебе отзывы о вашей моделе.На качество соединения очень очень оказывает влияние качество линии.Если неувязка в нём может быть поможет обновление прошивки.

Потому устанавливать шифрование данных считаю неотклонимым, но не достаточным условием. Что все-таки делать?

Настройте, и подключите к сети все свои устройства – компы, ноут и нетбуки, телефоны, игровые консоли и в настройках роутера включите фильтр по MAC-адресам, указав маки всех собственных устройств. Технические ограничения роутеов Об этом подробнее я писал в статье Тестирование скорости веба беспроводных роутеров D-Link. Режим PPTP и NAT.

Кратко смысл в том что допустим у Вас тариф 20МБит/с, а Ваш роутер может “прокачать” только 15МБит/с.Но помните что неувязка остается, и это временное решение до приезда спеца либо подмены карты.Чаще всего трудности бывают на соединениях -коннекторах, розетках, скрутках, чем их меньше тем лучше. Попытайтесь исключить роутер и проверить скорость соединения впрямую. Исцеление при отёках ног при сердечной дефицитности

rss