Главная Новости

Масло в колодцах ваз 2172

Опубликовано: 07.11.2016

видео Масло в колодцах ваз 2172

замена свечей на приоре

1-ое, что пострадает – выходная мощность. Если представить движок машины, как сердечко – то представте, что один его «сердечных» клапанов закончил делать свою функцию. Выходит, из 100 процентов мощности вы будете получать только 75, а то и меньше, потому что на оставшиеся свечки будет ложиться завышенная нагрузка, которая в какой-то момент так же выведет их из строя. Таким макаром, неисправная работа свеч:



— наращивает износ иных составляющих мотора

(Все то, на что оказывает влияние масло в свечных колодцах, так же подлежит проверке при ремонте).

— уменьшает технические характеристики авто

Если вы не являетесь прожженным жизнью автовладельцем и словосочетания «троит движок» вызывают у вас легкое недоумение, единственно вероятный метод проверить работоспособность свеч – поглядеть. При зрительном осмотре, свеча, которая длительное время находилась в масле, будет иметь соответствующий нагар (ее окончание будет стопроцентно черным).


масло в колодцах

Если свеча провела малость времени в «бассейне», на её конце будет просто масло. Эти свойства следует знать, потому что чем подольше вы будете воспользоваться авто с затопленными свечными колодцами, тем больше будет вероятности встать среди дороги, в недоумении о том, почему же авто не едет далее. Найти, что в свечном колодце масло, так же можно по повышению времени пуска мотора.

rss