Главная Новости

Ремонт фар Toyota Avensis своими руками Часть 2 Снятие фары с автомобиля

Опубликовано: 08.11.2016

видео Ремонт фар Toyota Avensis своими руками Часть 2 Снятие фары с автомобиля

Задние фонари тойота авенсис

Эксплуатация круглый год, машина стоит на стоянке. В сибири морозы были под 45 градусов, заводилась без особенных заморочек. Пробег на данный момент составляет 85 тыс. С движком 2.4 разгоняется отлично, замерял сотню набрает за 8.6 сек. Кто-то произнесет, что авенсис не для гонок. Но время от времени охото притопить педаль и получить свои эмоции. Ездил на 1.8 и 2.0 разница в разгоне осязаема. Салон хороший ничего не поскрипывает, белоснежная кожа естественно пачкается но не так стремительно. Дважды в год делаю химчистку и все в порядке.


Ремонт фар Toyota Avensis своими руками Часть 2 Снятие фары с автомобиля

Сейчас о тех мелочях которые доставили проблемы.

1. Потеют задние габариты, обратился в сервис о подмене, сказали что задние фонари не гермитичные потому может быть попадание воды и подмене по гарантии они не подлежат. (Очень удивительно).


TOYOTA AVENSIS T25 BI-XENON HELLA. OSRAM LEDFOG 101

2. Плохо работает обдув лобового стекла, зимой очень нередко леденеет верх стекла на 20 см сверху. борюсь только установкой климата обдув лобовика, но тогда задним пассажирам не идет теплый воздух в ноги.

В общем это все

По гарантии поменяли только резинки стабилизатора задней подвески.

Надежный автомобиль.

Решил что нужно уже поменять и думаю попробывать какой-либо европейский приглядываюсь к Volvo XC 70 NEW. надеюсь он тоже не подведет.

rss