Главная Новости

Что первым делом делать с мотоциклом ставить на учет если нет страхового полиса

Опубликовано: 08.11.2016

А еще через год на значительны номера прикрутят :)) и будем инструментальное то проходить с великами старше 5 лет гыгыгыгы

Сергей Селиванов рекомендует зарегистрировать мопед до 1 августа в любом случае и как можно резвее Если вы убеждены, что скутер ввезен законно, через таможню, то ставите скутер на учет до 1 августа с теми документами...

Права и учет будут, так что сейчас при сматривай помощнее

Ну и номера нужно будет ставить

Покупай сходу спорт бай! мне бы никакие пра ненужны могли быть !

Ну и ты думаешь тебя это выручит от ДТП и погибели.

Да у меня истерика была када увидел байк а движок размером малость больше спичечного коробка! не бери такое позорище возьми лучше скутер! : )

Настал апрель, на улице еще снег, дело не движется, и здесь неожиданностью для меня стало неожиданное Сашино заявление - Завтра подходящая погода, едем в МРЭО ставить твой байк на учет.

"Хрустиками" на дороге часто управляют малыши и люди прав не имеющие по различным причинам, но они претендуют на полноправное право участников дорожного движения! Так какого хрена они без номеров и прав????

Ну и пусь ерунла.

Бери и НЕ ПАРЬСЯ!!!! Не пройдёт в ДУМЕ Закон!!!!

Так ведь только планируется... и не факт, что будет принят.. хочется-решайся!!!

Угу

Поставить байк на уч т.Во-первых, при следующей перепродаже квадроцикла, либо снегохода, его все равно придется ставить-снимать с учета, без этого ни один обычный клиент не пойд т с вами на сделку.

rss