Главная Новости

Cлучайное совпадение.Пропали холостые обороты двигателя на ВАЗ 2110 (16 V )

Опубликовано: 08.11.2016

видео Cлучайное совпадение.Пропали холостые обороты двигателя на ВАЗ 2110 (16 V )

Ваз 2115 Рывки и провалы при движении, глохнет

После того как днем обладатели пробуют запустить движок, время от времени появляется неувязка: плавают обороты на холостом ходу Лада Гранта. Это считается одним из более существенных недочетов, возникающих в автомобилях марки ВАЗ. Если после долгих проверок найдено, что причина заключается конкретно в дроссельном узле, нужно направить особенное внимание на то, каким образом происходит подсос воздуха через соединения впускного ресивера и ДУ.



Хоть какой обладатель автомобиля в какой-то момент сталкивается с неувязкой, когда в машине плавают обороты холостого хода. Если автомобиль эксплуатируется уже в течение пары лет, то безизбежно придется столкнуться с данной неувязкой. Для того чтоб обусловиться, по какой причине происходит данная поломка, нужно кропотливо разобраться с конструкцией автомобиля.


Глохнет двигатель инжекторного автомобиля ВАЗ

Если при запуске мотора на Лада Гранта наблюдается, что по мере его прогревания заместо того, чтоб плавненько пойти на понижение, обороты просто исчезают на несколько секунд, а дальше работают скачкообразно, то причина на 60% конкретно в том, что плавают обороты на холостом ходу.


Высокие холостые обороты на Лансере + SUPROTEC

rss