Главная Новости

Стаффорд рвет белой пеной что делать

Опубликовано: 09.11.2016

Здрасти!

Пришлите фото животного. Обстоятельств описываемой вами симптоматики может быть довольно много. Тщательно распишите рацион питания животного с указанием ингредиентов в него входящих. Какой рацион использовал предшествующий владелец? На какой рацион переводили животное вы? Когда вы проводили плановую дегельминтизацию? Когда вакцинировали животное и какой вакциной? Какие витаминные препараты используете дополнительно.  Это очень принципиальная в диагностическом плане информация. Предоставьте ее в наиблежайшее время.

Примите к сведению что питание кормами Чаппи, Педигри, Бельканда, Цезарь, Дарлинг не рекомендовано для кормления собак. Ни сухими ни мокроватыми. Это очень вредные корма способные в какой-то момент спровоцировать заболевания ЖКТ, аллергии и достаточно нередко приводят к погибели животного. Сардельки, молоко, супы, борщи и все прочее "то что сами едим" неприменимо для питания собак. Это правило. Кормите животное или высококачественным фабричным кормом: Acana, Gina, Orijen, Hills, Royal Canin, Eukanuba, Go Natural либо Now Fresh. Либо же натуральными продуктами: рис, овсянка, гречка + говядина, индейка, зайчик (только не в виде фарша) и тушеные овощи (капуста, цветная капуста, морковь, свекла). Процент мяса к основному рациону -  минимум 40-50%. Так же помните что соединять натуральную еду и промышленный корм нельзя ни при каких обстоятельствах.  Витамины нужно использовать при любом типе питания, по 1-1.5 мес. 2 р. в год. 

По всей видимости схожая симптоматика связана с неверным питанием либо резкой сменой питания. На данном шаге советуем симптоматическую терапию. 

 

rss