Главная Новости

Лучший способ открыть машину если она закрылась а ключи внутри

Опубликовано: 09.11.2016

видео Лучший способ открыть машину если она закрылась а ключи внутри

Как открыть машину без ключа АУДИ 100

Друзья, сейчас пойдет речь о том, как без помощи других открыть машину, если Вы запамятовали ключи снутри салона. Представьте такую ситуацию: Вы сели в автомобиль, завели движок – и вдруг Вас «клюнуло» проверить давление в шинах либо состояние фар. Вышли, дверь по-привычке захлопнули... И сообразили, что Вы – молодец. Ключи остались ожидать Вас снутри.



Как открыть машину, если запасных ключей у Вас нет? Для оперативности сможете пользоваться испытанным высокотехнологиным средством, имя которому – кувалда.

Но Steer предложит Вам методы лучше. Читаем и успокаиваем нервишки.

 

Метод №1. Вам пригодятся:

1, 5 м металлической проволоки либо крепкой узкой веревки,


ОТКРЫТЬ ГОЛЬФ БЕЗ КЛЮЧА

Резиновая изолента

Древесная кухонная лопатка

Что необходимо делать: Ваша задачка – протянуть проволоку с внутренней стороны авто двери и набросить петлю на конце проволоки на тягу дверного замка. Для того, чтоб не поцарапать стойку и дверь в тех местах, где Вы будете работать проволокой – лучше эти места проклеить изолентой. Если дверь захлопнулась плотно, будет нужно ее малость отжать, чтоб провести проволоку – вот зачем нужна кухонная лопатка. Она не повредит покрытию кузова, и Вы можете без вреда малость отжать дверь автомобиля.


Вскрыть любой автомобиль за минуту, если закрылся центральный замок очень просто_TampiraRU

Итак:

1. Завязываем затягивающуюся петельку на проволоке так, чтоб один конец проволоки до петли был длинноватым, а другой, по другую сторону петельки – маленьким, см 15.

2. Набрасываем длиннющий конец на за ранее отжатую дверь авто. Аккуратненько протягиваем петельку вовнутрь, стараясь накинуть ее на тягу замка. Есть.

3. Тянем проволоку за оба конца ввысь.

4. PROFIT! Дверь открыта.

Метод №2. Вам пригодится: теннисный мяч с за ранее проковырянной в нем маленький круглой дырочкой (0,5 см в поперечнике, приблизительно).

Что делаем?

1.      Плотно прикладываем мячик отверстием к дверному замку автомобиля.

2.      Резко сожмите мяч, чтоб воздух вошел в замок (не переживайте, если с первого раза не получится – пробуйте!).

3.      Вуа-ля! Сможете доставать из машины свои ключи.

 

Не считая вышеупомянутых методов, на просторах веба Вы сможете повстречать байку о том, как открыть машину при помощи мобильника. Дескать, если позвонить кому-то с запасным ключом, то он сумеет передать сигнал с ключа через телефон на замок автомобиля. Это всего только миф. Ключи автомашин употребляют ИК-сигнал для закрытия двери. Сигнал этот нереально передать по другому, чем впрямую - при маленьком расстоянии ключа от ИК-применика в ручке двери.

Так что Вам остается проволока, мяч и терпение. И в дальнейшем – внимательное отношение к тому, где находятся Ваши ключи. Фортуны на дорогах.

rss