Главная Новости

Фольксваген джетта 1 4 риса и скрип дверных уплотнителей что делать

Опубликовано: 09.11.2016

Приобрёл в прошедшем году Фольксваген Jetta 2011 года выпуска. Длительно выбирал, колебался, но, услышав неплохой отзыв собственного удовлетворенного друга, также ознакомившись со всеми плюсами и минусами модели в сети, решил приобрести.
Внешний облик автомобиля мне сходу приглянулся. Было в нём что-то придающее машине изящество и эффектность. Я избрал Фольксваген Jetta белоснежного цвета – люблю этот цвет.
Посадка в автомобиль мне показалась непривычной и неловкой, но это компенсируется комфортным регулированием руля и водительского сиденья. В салоне всё нужное всегда под рукою, пластик мягенький и приятный на ощупь, дверной локотник обшит мягеньким материалом, что бывает очень комфортно при долгих переездах.
Автомобиль можно по праву именовать емким: в нём расслабленно и комфортабельно могут поместиться 5 человек. Также повеселил большой багажник.
Не считая того необходимо отметить простоту воззвания с компом, меню интуитивно понятно, в нём просто разобраться. Также просит внимания отменная акустика. У меня стоит 6 колонок, которые дают прекрасный звук. Более дорогие комплектации обустроены 8 колонками, там звук ещё лучше.
Повеселил расход горючего: всего 5-6 л. по трассе, а зимой с обогревом – менее 8-9. Для меня, как активного юзера автомобилем, это являлось одним из главных причин выбора машины.
Приглянулся звук закрывания двери. Он фактически схож звуку закрывания дверей дорогих автомобилей.
Минусы Фольксваген Jetta
Во-1-х, неловко вылезать из машины. Ноги просто не достают до земли, при всем этом чувствую себя неуютно. Во-2-х, локотник в этом автомобиле размещен очень далековато, потому тем, кто нередко ездит, такое размещение не понравится.
Также неясно возникновение скрипа лобового стекла в области уплотнителей. Скрип этот довольно тихий, но в новейшей машине бы хотелось абсолютной тишины. Может быть, в этом повинны морозы, а может быть омывающая жидкость, которая может попасть совместно с грязюкой в зазоры меж резиновыми уплотнителями.
В конечном итоге желаю сказать, что Фольксваген Jetta - достойный автомобиль, который удачно соперничает на авто рынках. Все недочеты перечёркивает лёгкость хода и хорошая маневренность. В общем, я доволен, что купил конкретно этот автомобиль!


Павлов Николай, город Величавые Луки, Наша родина

rss