Главная Новости

1997 to 2007 Honda Accord Factory Remote Transmitter Programming

Опубликовано: 09.11.2016

видео 1997 to 2007 Honda Accord Factory Remote Transmitter Programming

Переворачивающиеся номера

Этот автомобиль может покорить вас одним своим японским происхождением. Либо хорошей наружностью. Но учтите – в его нраве есть черты, для среднего класса очень внезапные.



Сегодняшний, уже седьмой по счету «Аккорд», показавшийся в Рф весной 2003-го, удался на славу. Всего-то и было надо доброкачественному, надежному, комфортному его предшественнику – добавить искорку спортивного стиля. И как заиграла машина! А главное – как споро начала продаваться. Смотря на высочайший спрос, дилеры потирали руки и, подобно приснопамятным бюрократам Госснаба, делали длиннющие – на 5–6 месяцев – очереди. Достаточно скоро «Хонда» среднего класса намного обогнала «трешку» БМВ и «Ауди-А4».


2016 Honda Accord with Apple Car Play

Cегодня очереди на «Аккорд» рассосались без остатка. А на фоне лавинообразно возрастающих продаж машин иных марок дела у него совершенно застопорились. Причина лежит на поверхности – повсевременно возрастающая стоимость.

Зато уж что им точно помогает, так это респектабельная наружность машины.


Episode #180 - 8th Generation Honda Accord USB Audio Interface

Клиент «Аккорда» может быть уверен – японский автомобиль с более хорошей, великодушной наружностью еще выискать. Посмотрите, рядом с большинством собственных братьев по классу он просто сойдет за великосветского денди в обществе провинциальных чиновников средней руки. «Аккорд» с первой секунды кажется брутальным, непокладистым и неописуемо респектабельным. Его-то уж точно не перепутаешь ни с одним из простоватых японских одноклассников. Конусновидный нос, богатство хрома, строгие, с хитрецким прищуром фары... По сильной собственной харизме он, быстрее, сравним с престижными «германцами» – так великодушно, строго и недешево смотрится. Только показавшаяся после рестайлинга горбинка на капоте – на любителя. Но тем, кто находил в «Хонде» еще большей злости, такая, напротив, придется по характеру.

rss