Главная Новости

Как "отключить" иммобилайзер

Опубликовано: 09.11.2016

видео Как

Reading Ford Immobiliser Codes PATS

Малость общей инфы о штатной каверзном втомобиля (Immobilizer - Иммобилайзер) : Иммобилайзер стал неотъемлемой часть системы охраны современного автомобиля. Штатной электрической противоугонной системой оснащаются фактически все современные выпускаемые авто.



Основной противоугонной функцией простого иммобилайзера ( IMMOBILIZER ) служит блокировка какой-нибудь электронной цепи автомобиля. Когда Вы вставляете ключ в замок Вашего авто, блок иммобилайзера . расположенный в автомобиле, и связанный с другими электрическими ECU. получает от транспондера (особый передатчик), размещенного в ключе, особый код, разрешающий пуск мотора и разблокировку электроцепей.


Ford Galaxy/VW Sharan Key Programming Procedure FAIL

Если передачи кода от ключа не происходит, иммобилайзер перекрывает электрические цепи управления автомобиля и не позволяет его завести. Нередко код ключа и иммобилайзера несут внутри себя несколько ЭБУ - ECU/PCM мотора. композиция панели устройств, блок управления Коробка автомат и в случае несоответствия кода в одном из блоков, автомобиль просто не будет работать.

rss